0 товар(ів) - 0.00 грн

Кошик

Ваш кошик порожній!
Набор для восстановления фар 3M 39073

Набор для восстановления фар 3M 39073

Виробник: 3M
Модель: 39073
Наявність: Відсутнє
Набор для восстановления фар 3M 39073
1529.50 грн

Опис
Відгуки (0)

Как вернуть фарам первоначальную прозрачность и блеск? Конечно, можно обратиться к профессиональным мастерам, сделать полную замену фар или профессиональную полировку. Но для тех, кому в силу разных причин эти варианты кажутся не очень привлекательными, сегодня есть альтернатива.

Набор для восстановления фар компании 3M прост в применении, выгодно отличается от вышеперечисленных альтернатив стоимостью и не уступает им по финальному результату.

Данный набор представляет собой несколько шлифовальных и полировальных дисков разной градации, оправку и полировальную пасту. Процесс полировки осуществляется в несколько этапов. Сначала маскируется поверхность вокруг фары маскирующей лентой 3M, которая также включена в набор. Затем в несколько этапов проводится шлифовка и полировка поверхности. Все что для этого требуется – обыкновенная бытовая дрель и распылитель с водой. Весь процесс полировки занимает около 40 – 60 минут – в зависимости от степени помутнения фар.

Набор для восстановления фар 3M™ возвращает фарам прежнюю прозрачность и блеск, усиливает яркость их свечения и позволяет чувствовать себя в большей безопасности на дороге, а также наслаждаться замечательным внешним видом автомобиля. Продукт основан на профессиональных технологиях 3M, которыми пользуются специалисты во всем мире.

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створіть обліковий запис перед тим як написати відгук