0 товар(ів) - 0.00 грн

Кошик

Ваш кошик порожній!
/ Лакофарбувальні матеріали / Допоміжні засоби / Проявочні покриття / 09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком)
09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком) 09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком)

09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком)

Виробник: 3M
Модель: 09560
Наявність: Відсутнє
09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком) 09560 3M Сухое проявочное покрытие черное (картридж с порошком)
554.93 грн

Опис
Відгуки (0)

Проявочный порошок 3M 09560 (черный)

Описание и применение

Используется для быстрого определения и устранения незначительных погрешностей после нанесения грунта и шпатлевки. 3M 09560 применяют на светлых поверхностях.

Выполнение ремонта кузова авто и других транспортных средств - сложный технологический процесс, который требует внимательности на каждом из этапов. Вспомогательные средства, в частности проявочные покрытия, существенно облегчают работу маляру, а также положительно влияют на итоговый результат. Именно проявочный порошок определяет царапины, риски и кратеры на отшлифованной поверхности. После шлифовки грунта, наполнителя или шпатлевки перед нанесением краски поверхность должна быть идеально ровной. Это влияет на нанесение последующих слоев (краска, лак). Мелкие дефекты не всегда заметны для глаза, но с проявочным покрытием 3M 09560 они сразу же становятся явными.

Преимущества использования проявочного порошка:

  • Легко распределяется по поверхности.
  • В составе нет растворителей и других веществ, которые влияют на предыдущий слой покрытия.
  • Можно шлифовать как в сухую, так и с водой.
  • Не оказывает влияние на адгезионные свойства.

Характеристики:

  • Количество проявочного порошка: 50 г.
  • Цвет: черный.
  • Предназначение: для грунтов и шпатлевок светлых цветов.

Интернет-магазин “Автомаляр” предлагает своим клиентам широкий выбор средств для ремонта и восстановления поверхности кузова автомобиля, а также других транспортных средств. Доставка товара возможна по Киеву, в Харьков, Черкассы, Одессу, Мариуполь и другие города Украины.

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створіть обліковий запис перед тим як написати відгук